Kontakt

Haben Sie eine Frage oder brauchen Sie eine Reparatur? Wir sind für Sie da, rufen Sie uns an.

Filiale finden

Kontakt LOMAX header
Continue
Schnellkontakt

Fragen, Anfragen und Service

Haben Sie eine Frage? Kontaktieren Sie uns. Wir stehen Ihnen während der Geschäftszeiten an jedem Werktag von 9 bis 16 Uhr per Telefon oder E-Mail zur Verfügung. Wir beraten Sie gerne bei Ihrer Wahl oder vereinbaren einen persönlichen Termin in einem unserer Ausstellungsräume.

Anfrage schicken Service anfragen Termin vereinbaren

E-Mail schreiben
LOMAX Hauptsitz Foto

Hauptsitz von LOMAX

LOMAX & Co s.r.o.
691 08 Bořetice 417
info@lomax.cz

Ident.-Nr.: 26903920, USt-IdNr.: CZ26903920

Öffnungszeiten
Mo – Fr: 8:00 Uhr – 16:00 Uhr

Erfahren Sie mehr über LOMAX

Finden Sie die nächstgelegene Filiale

Um sich ein Hin- und Herfahren zu ersparen, geben Sie einfach Ihren Standort ein und die App findet für Sie eine Filiale in Ihrer Nähe.

Coordinates

Garagentore Schwaigern

LOMAX Schwaigern

Garagentore Schwaigern

info@garagentore-schwaigern.de

+49 177 3130080

Filialdetail

Garagentore Schöntal

Eurodirekt GmbH

Scheibl A. GmbH

LOMAX Pfaffing

Scheibl A. GmbH

office@scheibla.at

+43 660 3837936

Filialdetail

ABC Stores Sarl

LOMAX Chavornay

ABC Stores Sarl

info@abcstores.ch

+41 24 425 94 11

Filialdetail

Technostoren GmbH

LOMAX Schötz LU

Technostoren GmbH

technostoren@sunrise.ch

+41 78 601 30 69

Filialdetail

LOMAX Praha 10 - Malešice

LOMAX Praha 10

LOMAX Praha 10 - Malešice

malesice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Ekopro GmbH

LOMAX Wetzelsdorf

Ekopro GmbH

office@ekopro.at

+43 650 3054106

Filialdetail

LOMAX Karlovy Vary - Na Výhledě 1

LOMAX Karlovy Vary

LOMAX Karlovy Vary - Na Výhledě 1

karlovyvary@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

HL Metalltechnik

Kohut Bauelemente

LOMAX Reichertshausen

Kohut Bauelemente

info@kohut-bauelemente.de

+49 (0) 1523 438 9762

Filialdetail

P.P.H.U. ROL-DOM s.c.

LOMAX Częstochowa

P.P.H.U. ROL-DOM s.c.

Filialdetail

Dumfahrt GmbH

LOMAX Hungary

LOMAX Budapest

LOMAX Hungary

info@lomax.hu

+36 (1) 453-0169

Filialdetail

Metallbau Debus GmbH

LOMAX Ranstadt

Metallbau Debus GmbH

info@metallbaudebus.de

+49 (0)6041-9623324

Filialdetail

Klingler Montage GmbH

LOMAX Oberbüre

Klingler Montage GmbH

info@klingler-montage.ch

+41 (0)79 908 26 79

Filialdetail

TTH West GmbH

LOMAX Arzl im Pitztal

TTH West GmbH

info@tthwest.at

+436 645 486 962

Filialdetail

Vzorková prodejna, ul. Kaštanová

LOMAX Brno

Vzorková prodejna, ul. Kaštanová

kastanova@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Modra

LOMAX Modra

LOMAX Modra

modra@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

Sonnenschutz.pro

LOMAX Hohenems

Sonnenschutz.pro

info@sonnenschutz.pro

+43 664 22 64 727

Filialdetail

Steixner Johann Metallbau GmbH & Co KG

LOMAX Westendorf

Steixner Johann Metallbau GmbH & Co KG

office@metallbau-steixner.at

+43 664 34 09 497

Filialdetail

PV Fenster

Seitl GmbH

Koch Metallbau GmbH

LOMAX Waldhausen im Strudengau

Koch Metallbau GmbH

office@koch-edelstahlschmiede.at

+43 664 42 34 831

Filialdetail

Prgic Tor- und Türtechnik Industrievertretung

LOMAX Bruckneudorf

Prgic Tor- und Türtechnik Industrievertretung

info@prgic.com

+43 664 52 314 25

Filialdetail

D.M.S. Tore

Metallbau Aigner

LOMAX Sankt Andrä im Lungau

Metallbau Aigner

im.aigner@aon.at

+43 676 93 06 885

Filialdetail

Kern GmbH

LOMAX Kaindorf bei Hartberg

Kern GmbH

office@fenster-kern.at

+43 664 35 67 778

Filialdetail

Service Lounge GmbH

LOMAX Kemeten

Service Lounge GmbH

office@servicelounge.at

+43 664 164 71 95

Filialdetail

Markus Grubits e.U. - Pfneiszl

LOMAX Kaisersdorf

Markus Grubits e.U. - Pfneiszl

office@pfneiszl.at

+43 261 73347

Filialdetail

Pergoreta

Fenster Türen Trattner GmbH

LOMAX Wimpassing An Der Leitha

Fenster Türen Trattner GmbH

trattner@trattner-fenster.at

+43 664 92 04 989

Filialdetail

Lengyel GmbH

LOMAX Gattendorf

Lengyel GmbH

lengyel.gmbh@aon.at

+43 664 441 2887

Filialdetail

Niko Vertriebs GmbH

LOMAX Berndorf

Niko Vertriebs GmbH

office.at@niko.eu.com

+43 267 221 201

Filialdetail

Christian Kühmayer

LOMAX Wilhelmsburg

Christian Kühmayer

office@kuehmayer.com

+43 676 76 08 752

Filialdetail

Rund ums Haus

LOMAX Unterstinkenbrunn

Rund ums Haus

rundumshaus1@gmx.at

+43 650 88 11 624

Filialdetail

Wunder Fenster

Konzept_Torbau

Garagentore Obersulm

LOMAX Obersulm

Garagentore Obersulm

garagentore-obersulm@email.de

+49 152 33714272

Filialdetail

Radman Rollladen

Carl GmbH

Stiebitz-Montagen

Sonnenschutz Rollladen- und Fensterbau GmbH

LOMAX Kottmar

Sonnenschutz Rollladen- und Fensterbau GmbH

kontakt@sonnenschutz-kottmar.de

+49 35875 61214

Filialdetail

Metallbau Saalbach

LOMAX Diera-Zehren

Metallbau Saalbach

bernd.saalbach.metallbau@web.de

+49 3521 738876

Filialdetail

Fensterwelt Plauen

Pawel Zygula Baustoffhandel

LOMAX Sparneck

Pawel Zygula Baustoffhandel

pzbau@web.de

+49 151 10607853

Filialdetail

Rotoma Service

Baumgartner Storen GmbH

LOMAX Visp

Baumgartner Storen GmbH

info@baumgartner-storen.ch

+41 27 945 14 08

Filialdetail

Gerbermatic

LOMAX Unhošť

LOMAX Unhošť

LOMAX Unhošť

unhost@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Žatec

LOMAX Žatec

Vzorková prodejna LOMAX Žatec

zatec@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Přerov

LOMAX Čechy

Vzorková prodejna LOMAX Přerov

prerov@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Liberec

LOMAX Liberec

Vzorková prodejna LOMAX Liberec

liberec@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Bořetice

LOMAX Bořetice

Vzorková prodejna LOMAX Bořetice

boretice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Vrchlabí

LOMAX Vrchlabí

LOMAX Vrchlabí

vrchlabi@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Velké Meziříčí

LOMAX Velké Meziříčí

LOMAX Velké Meziříčí

velkemezirici@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Valašské Meziříčí

LOMAX Valašské Meziříčí

LOMAX Valašské Meziříčí

hranice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Třinec

LOMAX Frýdek-Místek

LOMAX Třinec

trinec@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Telč

LOMAX Telč

LOMAX Telč

telc@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Špindlerův Mlýn

LOMAX Špindlerův Mlýn

LOMAX Špindlerův Mlýn

spindleruvmlyn@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Soběslav

LOMAX Soběslav

LOMAX Soběslav

sobeslav@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Příbram

LOMAX Příbram

LOMAX Příbram

pribram@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Praha Východ

LOMAX Vestec u Prahy

LOMAX Praha Východ

praha-vychod@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Praha 10

LOMAX Praha 10

LOMAX Praha 10

praha10@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Nymburk

LOMAX Nymburk

LOMAX Nymburk

nymburk@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Nepomuk

LOMAX Nepomuk

LOMAX Nepomuk

nepomuk@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Litoměřice

LOMAX Litoměřice

LOMAX Litoměřice

litomerice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Kralupy nad Vltavou

LOMAX Kralupy nad Vltavou

LOMAX Kralupy nad Vltavou

kralupy@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Kolín

LOMAX Kolín

LOMAX Kolín

kolin@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Karlovy Vary - Moskevská

LOMAX Karlovy Vary

LOMAX Karlovy Vary - Moskevská

karlovyvary@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Chotoviny

LOMAX Chotoviny

LOMAX Chotoviny

pisek@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Dlouhá Třebová

LOMAX Dlouhá Třebová

LOMAX Dlouhá Třebová

dlouhatrebova@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Děčín

LOMAX Děčín

LOMAX Děčín

decin@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Zlín

LOMAX Zlín-Malenovice

Vzorková prodejna LOMAX Zlín

zlin@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Teplice

LOMAX Teplice

Vzorková prodejna LOMAX Teplice

teplice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Olomouc

LOMAX Olomouc - Holice

Vzorková prodejna LOMAX Olomouc

olomouc@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Jihlava

LOMAX Jihlava

Vzorková prodejna LOMAX Jihlava

jihlava@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

VPO OKNA Svitavy s.r.o.

LOMAX Svitavy

VPO OKNA Svitavy s.r.o.

svitavy@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Znojmo

LOMAX Znojmo

LOMAX Znojmo

znojmo@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Žďár nad Sázavou

LOMAX Žďár nad Sázavou

LOMAX Žďár nad Sázavou

zdarnadsazavou@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Prostějov

LOMAX Nezamyslice u Prostějova

LOMAX Prostějov

prostejov@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Pardubice

LOMAX Pardubice

LOMAX Pardubice

pardubice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Klatovy

LOMAX Klatovy

LOMAX Klatovy

klatovy@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Chomutov

LOMAX Chomutov

LOMAX Chomutov

chomutov@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Havlíčkův Brod

LOMAX Havlíčkův Brod

LOMAX Havlíčkův Brod

havlickuvbrod@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Beroun

LOMAX Králův Dvůr

LOMAX Beroun

beroun@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Autorizovaný smluvní partner LOMAX - České Budějovice

LOMAX České Budějovice

Autorizovaný smluvní partner LOMAX - České Budějovice

ceskebudejovice@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

KESEYA Swiss GmbH

LOMAX Escholzmatt

KESEYA Swiss GmbH

info@keseya.ch

+41 76 789 00 28

Filialdetail

Schläpfer Baumontagen GmbH

LOMAX Ricken

Schläpfer Baumontagen GmbH

info@schlaepferbaumontagen.ch

+41 79 523 76 75

Filialdetail

LOMAX Vlašim

LOMAX Vlašim

LOMAX Vlašim

vlasim@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

LOMAX Schwiez

LOMAX Belgien

Ekopro GmbH

LOMAX Hausbrunn

Ekopro GmbH

office@ekopro.at

+43 650 3054106

Filialdetail

Martin Edelbauer e.U.

LOMAX Stetteldorf am Wagram

Martin Edelbauer e.U.

office@garagen-tor.at

+43 664 452 04 21

Filialdetail

Schloßerei Krutisch

LOMAX Sachsen

LOMAX Thüringen

LOMAX Martin

LOMAX Martin

LOMAX Martin

martin@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Dolný Kubín

LOMAX Dolný Kubín

LOMAX Dolný Kubín

dolnykubin@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Kysucké Nové Mesto

LOMAX Kysucké Nové Mesto

LOMAX Kysucké Nové Mesto

knm@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Holíč

LOMAX Holíč

LOMAX Holíč

holic@lomax.sk

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Senica

LOMAX Rybky pri Senici

LOMAX Senica

senica@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Trnava

LOMAX Trnava

LOMAX Trnava

trnava@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Prievidza

LOMAX Prievidza

LOMAX Prievidza

prievidza@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Trenčín

LOMAX Trenčín

LOMAX Trenčín

trencin@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Poprad

LOMAX Poprad

LOMAX Poprad

poprad@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Nitra

LOMAX Nitra - Horné Krškany

LOMAX Nitra

nitra@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Nové Zámky

LOMAX Nové Zámky

LOMAX Nové Zámky

novezamky@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Levice

LOMAX Levice

LOMAX Levice

levice@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Košice

LOMAX Košice

LOMAX Košice

kosice@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Bernolákovo

LOMAX Bernolákovo

LOMAX Bernolákovo

bratislava@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Bratislava

LOMAX Bratislava

LOMAX Bratislava

bratislava@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Bratislava

LOMAX Žiar nad Hronom

LOMAX Žiar nad Hronom

LOMAX Žiar nad Hronom

ziarnadhronom@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

LOMAX Krupina

LOMAX Krupina

LOMAX Krupina

krupina@lomax.cz

0800 042 372

Filialdetail

Autorizovaný smluvní partner LOMAX - Plzeň

LOMAX Plzeň

Autorizovaný smluvní partner LOMAX - Plzeň

plzen@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Opava

LOMAX Opava

Vzorková prodejna LOMAX Opava

opava@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail

Vzorková prodejna LOMAX Ostrava

LOMAX Ostrava – Sl. Ostrava

Vzorková prodejna LOMAX Ostrava

ostrava@lomax.cz

800 100 372

Filialdetail